LOT 13
Vendu 489 €
Raoul Dufy (1877-1953)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 30/90 en bas à gauche
30 x 23 cm
On y joint 4 lithographies sur papiers d’Alain Bonnefoit (né en 1937) et Suzanne Nessim (née en 1944)
66 x 50 cm pour la plus grande