LOT 8
Jean-Emile Laboureur (1877-1943)
> Bois gravé sur papier signé dans la planche en bas à gauche, contresigné et numéroté 5/35 au crayon en bas à droite
24 x 38,5 cm
> Bois gravé sur papier signé et numéroté 11/40 au crayon en bas à gauche et titré en bas à droite
24 x 38,5 cm