LOT 6
Vendu 386 €
Jean-Emile Laboureur (1877-1943)
Encre sur papier portant le cachet de l’atelier au crabe en bas à droite
27 x 36,5 cm
On y joint :
La Halte des Bohémiens, 1938
Eau-forte sur papier non signé
50 x 38 cm