LOT 24
Lucien Clergue (1934-2014)
Tirage argentique postérieur sur papier signé en bas à droite, situé à Baux-de-Provence et daté en bas à gauche, légendé en espagnol en bas
24 x 30 cm
Image : https://www.dropbox.com/s/0hj3iv20drv0sxi/24.jpg?dl=0
Traces de manipulation