LOT 59
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 362 €
François Étienne Musin (1820-1888)
Huile sur toile signée en bas à droite
75 x 126 cm
> Collection privée, Var
Encadré. Réentoilage, restaurations et repeint. > Déchirures sur les coins