LOT 46
Pierre Tal-Coat (1905-1985)
Mine de plomb sur papier
30 x 20 cm
On y joint :
Petite chute d’eau
Lithographie sur papier signé et titré en bas à droite
30 x 24 cm
> Succession Raoul-Jean Moulin (pour la Composition) > Collection privée, Paris