LOT 55
Vendu 3 175 €
Alain Raya-Sorkine (né en 1936)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
100 x 80 cm
> Opera Gallery, Paris > Collection privée, Bruxelles