LOT 5
Jules Pascin (1885-1930)
Gravure au vernis mou et eau-forte sur papier portant le tampon de la signature et le timbre sec de l’atelier en bas à droite, numéroté en bas à gauche 22/100 pour la première et 21/100 pour la seconde
56 x 38 cm