#VenteFauve254

samedi 10 avril 2021 à 10:30

[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du samedi 3 au vendredi 9 avril 2021 de 11h à 19h et samedi 10 avril 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Mai Thu (1906-1980)

LOT 34

Mai Thu (1906-1980)

Jeune fille à la pivoine et aux fleurs de pommiers

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 124/300 en bas à gauche

46 x 29 cm

Encadré. Diverses pliures du papier