LOT 23
3 000 / 4 000 €
Vendu 6 350 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
20 x 15.5 cm
> Galleria La Bussola, Turin (étiquette au dos) > Collection privée, Zagreb
Nous remercions l’artiste d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre