LOT 28
Vendu 584 €
James Pichette (1920-1996)
> Composition, 1978
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
17 x 13 cm
> Composition
Gouache sur papier signé en bas à droite
13,5 x 17,2 cm
Encadrés