#VenteFauve254

samedi 10 avril 2021 à 10:30

[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du samedi 3 au vendredi 9 avril 2021 de 11h à 19h et samedi 10 avril 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Sun Sun Yip (né en 1966) Sun Sun Yip (né en 1966) Sun Sun Yip (né en 1966) Sun Sun Yip (né en 1966) Sun Sun Yip (né en 1966)

LOT 50

Vendu 386 €

Sun Sun Yip (né en 1966)

Virus Rouge/Jaune/Bleu (quadriptyque), 1994

Aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 1/30 en bas à gauche et titré en bas au centre
Chaque planche 69 x 56 cm

Encadrés