LOT 6
Composée d’un collier ras de cou et d’un bracelet à 4 rangs de perles, monture en or jaune 18K (750‰) formée d’ovales et une boule serti de rubis, saphirs et émeraudes
Poids brut 83,38 g
> Écrin de Madame A.
À charge de contrôle