#VenteFauve251

samedi 20 mars 2021 à 10:30

Art moderne, contemporain & urbain • Lithographies des Jeux Olympiques de Barcelone • Design dont mobilier de Chapo & Prouvé

Exposition du samedi 13 au vendredi 19 mars 2021 de 10h à 18h et samedi 20 mars 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Sonia Delaunay (1885-1979)

LOT 26

Vendu 1 159 €

Sonia Delaunay (1885-1979)

Bielefeld, 1958

Lithographie sur papier signé et daté “6 8 - 58” en bas à droite, numéroté 55/55 en bas à gauche et titré en bas au centre

56.5 x 37.5 cm