samedi 13 mars 2021 à 10:30
Bijoux, montres & pièces • Objets d’art & arts d’Asie • Mobilier, dessins & tableaux anciens • Collection de céramiques (Capron, Vallauris...)
Exposition du samedi 6 au vendredi 12 mars 2021 de 10h à 18h et samedi 13 mars 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
LOT 28
Ponte Vecchio
En or jaune 18K (750‰) orné de brillants et saphirs roses, signé Tour de doigt 51 Poids brut 5,75 g