samedi 13 mars 2021 à 10:30
Bijoux, montres & pièces • Objets d’art & arts d’Asie • Mobilier, dessins & tableaux anciens • Collection de céramiques (Capron, Vallauris...)
Exposition du samedi 6 au vendredi 12 mars 2021 de 10h à 18h et samedi 13 mars 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
LOT 5
Vendu 1 288 €
En or jaune 18 K (750‰), formant châtelaine richement décorée, comprenant 5 diamants sertis Poids brut 35,50 g
H. 9 cm L. 4 cm