LOT 33
Vendu 4 569 €
Verney Joaillerie
En or jaune 18 K (750‰), mailles coeur comprenant trois médaillons agrémentés de pierres en sertis clos
Signé Verney au revers des trois médaillons
L. 42 cm
Poids brut 136,85 g