samedi 13 mars 2021 à 10:30
Bijoux, montres & pièces • Objets d’art & arts d’Asie • Mobilier, dessins & tableaux anciens • Collection de céramiques (Capron, Vallauris...)
Exposition du samedi 6 au vendredi 12 mars 2021 de 10h à 18h et samedi 13 mars 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
LOT 26
Vendu 445 €
En or gris 18K (750‰) orné de diamants noirs et diamants Tour de doigt 51 Poids brut 6,89 g
Manque une pierre