#VenteFauve250

samedi 13 mars 2021 à 10:30

Bijoux, montres & pièces • Objets d’art & arts d’Asie • Mobilier, dessins & tableaux anciens • Collection de céramiques (Capron, Vallauris...)

Exposition du samedi 6 au vendredi 12 mars 2021 de 10h à 18h et samedi 13 mars 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Mauboussin

LOT 18

Vendu 515 €

Mauboussin

Bague Chance of love

En or gris 18K (750‰) orné d’un diamant pesant environ 0,2 carat dans un entourage de brillants, signé, numéroté
Tour de doigt 47
Poids brut 3,46 g