LOT 1
Alexandre Calame (1810-1864)
Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite
36.5 x 47 cm
> Ancienne collection de la peintre Elise Wagner-Puyroche (1828-1895) > Collection privée, Île-de-France (par descendance)