samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 10
D’après Kees van Dongen (1877-1968)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche, d’une édition à 180 exemplaires Éditeur Regards sur Paris
39 x 29 cm