LOT 3
Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Huile sur toile signée en bas à gauche, portant le tampon “Hardy-Alan G. Vasseur Succ. 72 Bould Raspail 72 Paris” au dos de la toile, marque utilisée entre 1910 et 1923
65.5 x 82 cm
> Collection privée, Loiret
Petite restauration au centre. Encadré