samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 20
3 000 / 4 000 €
Daniel Spoerri (né en 1930)
En bronze signé, daté et numéroté 93/100 sur le plateau
H. 30 cm L. 43 cm P. 31 cm