LOT 26
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 675 €
Piotr Kowalski (1927-2004)
En acier et plexiglas monogrammé, daté “68” et portant le numéro 6 sur l’un des montants, d’une édition à 30 exemplaires
Éditeur Claude Givaudan, Paris
H. 56 cm L. 56 cm P. 56 cm