#VenteFauve249

samedi 06 mars 2021 à 10:30

Antoni Miralda (né en 1942)

LOT 32

Vendu 773 €

Antoni Miralda (né en 1942)

Les Manœuvres [8 dessins réunis dans un seul encadrement], 1966

Encre sur papiers, celui en bas à droite signé, daté et dédicacé au crayon

15 x 21 cm