#VenteFauve249

samedi 06 mars 2021 à 10:30

Raymond Hains (1926-2005) Raymond Hains (1926-2005)

LOT 18

20 000 / 25 000 €

Raymond Hains (1926-2005)

Trois allumettes, 2005

Bronze à la cire perdue à patine brune et rouge signé et numéroté I/IV E.A fixé sur une toile contrecollée sur panneau

158 x 52 cm

Salissures à la toile