samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 18
20 000 / 25 000 €
Raymond Hains (1926-2005)
Bronze à la cire perdue à patine brune et rouge signé et numéroté I/IV E.A fixé sur une toile contrecollée sur panneau
158 x 52 cm
Salissures à la toile