samedi 06 mars 2021 à 10:30
LOT 7
Constantin Macris (1917-1984)
Huile sur toile signée et datée en bas au centre gauche
81 x 100 cm
> Galerie Pierre, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Île-de-France
Encadré d’une baguette