LOT 16
Vendu 445 €
Mauboussin
En or gris 18K (750‰) orné d’un diamant pesant environ 0,2 carat dans un entourage de brillants et saphirs roses. Signé, numéroté
Tour de doigt 47
Poids brut 3,22 g
Écrin d’origine