#VenteFauve248

samedi 27 février 2021 à 10:30

Bijoux, montres, or • Archéologie • Arts d’ici et d’ailleurs • Objets d’art & de vitrine • Arts ancien & moderne

Exposition du samedi 20 au vendredi 28 février 2021 de 10h à 18h et samedi 27 février 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Mauboussin

LOT 16

Vendu 445 €

Mauboussin

Bague “Chance of Love”

En or gris 18K (750‰) orné d’un diamant pesant environ 0,2 carat dans un entourage de brillants et saphirs roses. Signé, numéroté
Tour de doigt 47
Poids brut 3,22 g

Écrin d’origine