LOT 56
500 / 1 000 €
Vendu 902 €
Daum
En verre givré à décor dégagé à l’acide de cerisier en fleurs, signé sous la base, monture en argent de style Art Nouveau
Poinçon Minerve et d’orfèvre JM
Poids brut 998 g
H. 20 cm
fêle à l’un des deux