LOT 50
> Paire de salerons à décors de palmettes et rinceaux,poinçon Vieillard (1819-1838)
> 1 flacon en verre gravé à décor d’un moulin, d’un voilier et d’oiseaux, poinçon Minerve
> 1 carafe à punch au bec verseur en forme de coquillage, poinçon Minerve, H. 28 cm
Poids brut total 2367 g