#VenteFauve247

samedi 20 février 2021 à 10:30

Marc Sterling (1897-1976)

LOT 24

Marc Sterling (1897-1976)

Le Poisson bleu

Gouache sur papier signé en bas à gauche et titré au dos

65 x 50 cm