samedi 20 février 2021 à 10:30
LOT 16
Vendu 508 €
École russe de la seconde moitié du XXe siècle
Huile sur toile portant une signature en cyrillique en bas à gauche, datée et titrée en cyrillique au dos
120 x 99.5 cm