samedi 20 février 2021 à 10:30
LOT 11
Marcel Dyf (1899-1985)
Huile sur toile signée en bas à droite et portant des traces d’étiquettes d’exposition au dos
60 x 73 cm
> Collection privée, Rhône
Quelques manques de matière