LOT 38
Vendu 635 €
Kosta Alex (1925-2005)
Collage, aquarelle et acrylique sur papier signé, titré et daté en bas à droite
29 x 36 cm
> Vente Tajan “Art Brut”, Paris, le 25 octobre 2010, lot 159 > Collection privée, Paris