LOT 44
Pierre Tal-Coat (1905-1985)
[Vente annulée car un seul dessin]
Mine de plomb sur papier, l’un signé et daté en bas à droite, l’autre signé et titré en bas à droite
30 x 20 cm & 30 x 24 cm
> Succession Raoul-Jean Moulin (pour la Composition) > Collection privée, Paris
Encadrés