samedi 20 février 2021 à 10:30
LOT 50
Vendu 670 €
Corneille (1922-2010)
En bois signé et daté en bas à droite et numéroté 16/25 en bas à gauche sur le plateau
H. 75 cm L. 80.5 cm P. 80.5 cm
Plateau à refixer