samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 25
1 500 / 3 000 €
En or gris 18 K (750‰) et platine (950‰) orné d’un saphir pesant environ 1 carat épaulé de 2 diamants triangulaires Tour de doigt 52 Poids brut 5,09 g
Avec un écrin