samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 21
900 / 1 200 €
Vendu 1 334 €
En or jaune 18K (750‰) de forme violonné orné de brillants de tailles anciennes formant branchage fleuri Poids brut 33,65 g
H. 5 cm
à charge de contrôle