samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 23
360 / 400 €
Vendu 576 €
En or jaune 18K (750‰) et platine (950‰) orné de brillants, épingle en métal doré Poids brut 16,80 g
L. 6 cm