#VenteFauve245

samedi 06 février 2021 à 10:30

Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie

LOT 15

900 / 1 200 €

Vendu 1 274 €

Bracelet

En or jaune 18K (750‰) orné de charms en forme de sombrero, de médaille en or 18K (750‰), d’un poisson articulé en or 14K et d’une sphère ajouré en métal doré retenant une pierre dure
Poids brut 41,19 g