samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 12
350 / 450 €
Vendu 404 €
En or 18K (750‰), fermoir en métal Poids brut 11,18 g
H. 25 cm