#VenteFauve245

samedi 06 février 2021 à 10:30

Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie

LOT 27

300 / 400 €

Vendu 419 €

Broche gerbe

En or gris 18K (750‰) orné de brillants
Poids brut 6,29 g

H. 3 cm L. 2.5 cm