samedi 06 février 2021 à 10:30
Or, bijoux & montres • Art ancien & moderne • Orfèvrerie & verrerie
LOT 27
300 / 400 €
Vendu 419 €
En or gris 18K (750‰) orné de brillants Poids brut 6,29 g
H. 3 cm L. 2.5 cm