LOT 39
150 / 250 €
Vendu 2 875 €
[DAUMIER (Honoré)].
Paris, Chez Aubert et Cie, Éditeurs du Musée pour Rire, 1839.
2 volumes, in-4, percaline aubergine à motif d’encadrement doré.
Frottements, usures, rousseurs