samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 3
Jacques Wagrez (1850-1908)
Huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos sur une étiquette
20 x 13.5 cm