samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 1
Vendu 2 286 €
Alouis Pierre Paul Hunin (1808-1855)
Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche
59 x 70 cm