samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 58
Vendu 6 604 €
Ben (né en 1935)
Sérigraphie sur toile signée dans la planche en bas à droite, contresignée et numérotée 33/75 en bas à gauche
100 x 81 cm