samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 41
1 500 / 2 500 €
Vendu 1 778 €
Gérard Zlotykamien (né en 1940)
Aérosol et gouache sur papier Arches signé et daté en bas à droite au crayon
77 x 56.5 cm
> Tampon de la galerie Charley Chevalier au dos