samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 16
900 / 1 200 €
Louis Berthommé Saint-André (1905-1977)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 60 cm