samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 39
Ljuba (1934-2016)
Aquarelle sur papier signé, daté et situé à Paris en bas à droite
62 x 74 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste