samedi 30 janvier 2021 à 10:30
Art ancien, moderne et contemporain • Aérospatiale • Design
LOT 44
Louttre. B (1926-2012)
Huile sur toile signée au centre, titrée et contresignée sur le châssis
90 x 116 cm